Продвижение бизнеса в интернете
Связаться с нами
Закрыть

Статьи по YouTube

22
01 октября 7325 просмотров 7 минут
#YouTube
08 сентября 25858 просмотров 7 минут
#YouTube
Продвижение видео и канала на YouTube
Ежемесячно крупнейший в мире видеохостинг YouTube привлекает 9 миллиардов активных пользователей. Причем каждый день веб-сайт посещают более 30 миллионов человек. Бренды, блогеры, общественники и простые обыватели активно создают собственные каналы на ютубе: одни это делают для поиска лояльной аудитории, другие - заработать денег или получить популярность. Но вне зависимости от цели, каждый канал требует качественного оформления и серьезного внимания к продвижению.
28 июня 20834 просмотра 3 минуты
#YouTube
26 мая 3793 просмотра 5 минут
#YouTube
Как бесплатно создать продающий видеоролик
Рост онлайн-видеорекламы продолжается уже несколько лет подряд, даже в периоды кризиса. Тем не менее, некоторые организации сократили рекламные бюджеты на видеокампании или вовсе отказались от их проведения в самоизоляцию в связи с высокими расходами на видеопродакшн. Мы готовы развеять миф о дороговизне видеорекламы и доказать, что создать рекламный ролик можно практически без бюджета.
18 марта 3137 просмотров 12 минут
#YouTube
Почему не стоит бояться видеорекламу?
Видеореклама – отличный инструмент для формирования спроса. С ее помощью можно недорого охватить широкую аудиторию. Кроме того, видеоролики хорошо запоминаются зрителями, что очень важно, когда необходимо обойти конкурентов.
02 марта 2628 просмотров 3 минуты
#YouTube
MediaNation создаст бесплатные видеоролики для рекламы в YouTube
Если вы давно хотели запустить рекламу на YouTube, но у вас не было видеоролика, мы можем сделать его БЕСПЛАТНО при бюджете на YouTube от 60 000 р без НДС.
06 февраля 3614 просмотра 7 минут
#YouTube
Тренды видеорекламы на YouTube 2020
YouTube уже давно рассматривается не как «полезный» инструмент, а как необходимость. Сейчас видео – это не просто развлекательный формат, но и отличный performance-инструмент. С помощью него можно решить любые цели: от повышения лояльности аудитории до увеличения продаж. О том, что будет актуально бизнесу на одной из самых популярных видеоплощадок рунета – YouTube – рассказываем в статье.
25 декабря 3732 просмотра 7 минут
#YouTube
Video Reach Campaigns – новый формат YouTube. Разбираемся в его преимуществах и недостатках
Видеореклама сосредоточена на потребителе и подстраивается к тому, как, когда и какой контент он готов посмотреть. Однако создать огромное количество сценариев для каждой ситуации и при этом оптимизировать кампанию – задача не из легких.
14 июня 2227 просмотров 7 минут
#YouTube
Как увеличить число заявок на 77 % благодаря YouTube
История успешной digital-кампании редко похожа на приключенческий фильм. В большинстве случаев – это рутинный скрупулезный подбор таргетингов и других настроек, на который способны люди, во-первых, усидчивые, во-вторых, хорошо владеющие инструментарием. Именно внимательная, последовательная настройка рекламы является залогом успеха, который отразится в достижении поставленных KPI.
01 марта 3482 просмотра 7 минут
#YouTube
Эффективная видеореклама на YouTube. Четыре правила
YouTube – площадка, на которой каждый бренд может рассказать свою историю. Вот только зрители могут отказаться от ее просмотра, отвлечься на что-то другое. Как сделать видеоролик, который сможет привлечь и удержать внимание аудитории?
19 декабря 14040 просмотров 7 минут
#YouTube
Запуск видеорекламы через Google Ads: что нужно знать
Об эффективности видеорекламы уже давно никто не спорит. Она хорошо принимается зрителями, приносит результаты компаниям и дает пространство для креатива. Запустить видеорекламу на YouTube, а также в контекстно-медийной сети Google можно через Adwods. В этой статье мы собрали для вас форматы, требования, плюсы и минусы, а также рекомендации по запуску видео.
31 октября 5236 просмотров 7 минут
#YouTube
Сам себе YouTube-продюсер
Как продвигать свой канал на YouTube? Ведь, каким бы полезным, интересным и захватывающим ни было видео, без определенных действий оно просто не дойдет до зрителя.
09 октября 46716 просмотров 17 минут на чтение
#YouTube
Подробный гид по видеорекламе
Рынок видео рекламы в России – один из самых быстрорастущих. И пока он еще не успел до конца заполниться, самое время создать рекламную видеокампанию.
Центральный офис в Москве
8 (495) 215-10-97 Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Наверх